ПРОИСШЕСТВИЯ

Подмосковные спасатели освободили застрявшего в вентиляции хорька

Рано утром 8 апреля в службу спасения поступило заявление о застрявшем в вентиляции многоквартирного дома в селе Новый Быт Чеховского округа животном. На место выехала дежурная смена 311-й пожарно-спасательной части Мособлпожспаса.

Прибыв на место спасатели убедились, что возмутитель спокойствия застрял в вентиляционном канале между ванной комнатой и туалетом.

Сняв защитные решетки, сотрудники Мособлпожспаса обнаружили там хорька. Однако незваный гость не собирался выходить из своего убежища и забавлялся тем, что бегал по каналу от туалета к ванне и обратно, не давая взять себя в руки.

Тем не менее спасатели ухитрились подманить к себе животное и вытащили его из вентиляции. Пытаясь найти хозяев хорька, работники дежурной смены обошли хозяев, но никто из них не признал в животном своего питомца, и спасатели пристроили малыша на передержку в добрые руки.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд Москвы вынес приговор киллеру Игорю Батеневу по прозвищу Гоша Крокодил.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

9 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

11 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

15 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

2 дня назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад