Мой регион

Синоптик Леус сообщил об увеличении высоты снежного покрова в Москве до 23 см

Утром 9 апреля на метеостанции МГУ высота снежного покрова достигла 23 сантиметров. Об этом сообщает портал ТАСС со ссылкой на данные специалиста центра погоды «Фобос», Михаила Леуса.

Пресс-служба уведомляет, что по данным базовой метеостанции ВДНХ, высота снежного покрова составила 16 сантиметров. Сообщается, что это на 5 сантиметров больше, чем днем ранее.

Однако в других районах города ситуация выглядит еще более впечатляюще: на Балчуге снег достиг 16 сантиметров, в Тушино — 20 сантиметров, а на МГУ — 23 сантиметров. Наиболее заметные показатели зафиксированы в Клину, где высота снежного покрова достигла 33 сантиметров.

В Вязьме, расположенной в Смоленской области, снег также порадовал местных жителей, достигнув 32 сантиметров. Леус также отметил, что с начала снегопадов в Москве выпало уже 24 мм осадков, что составляет порядка 65% от нормы за текущий месяц.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ивлеева продала элитный особняк в Подмосковье за 120 миллионов рублей. Изначальная цена здания составляет около 150 миллионов рублей.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

53 минуты назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

4 часа назад

Пять человек попали в больницу после аварии под Щелковом

В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…

16 часов назад

Синоптики предупредили о возвращении снега и заморозков в Центральную Россию

В Центральной России апрель начнется с тепла, но во второй половине месяца синоптики прогнозируют резкое…

23 часа назад

Бастрыкин назвал мощность взрывчатки, которой убили генерала Сарварова

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин раскрыл детали убийства генерал-лейтенанта Фанила Сарварова. Взрывное устройство, которое сработало…

1 день назад

Паводок в Подмосковье отрезал село Слемские Борки и СНТ «Надежда» от дорог

В Московской области из‑за весеннего половодья подтопило семь участков дорог и три низководных моста. Два…

2 дня назад