Мой регион

Незаконная свалка строительного мусора обнаружена в Серпуховском округе

Жители Серпуховского округа обратили внимание на незаконную свалку строительных отходов вблизи Кременковского шоссе и сообщили об этом в Минэкологии Подмосковья.

Инспекторы эконадзора подтвердили факт загрязнения почвы строительным мусором, включая бой кирпича, железобетонные конструкции и грунт с примесями. Ответственность за нарушение возложена на ООО «Опытно-Механический завод «Кристалл». Компании вынесено предостережение.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Раменском демонтировали незаконные торговые точки у Чернавских прудов.

Анна Мигинеишвили

Высшее образование: факультет деловой журналистики РАНХиГС. Эксперт в области экономики и социальной политики Москвы. В свободное время активно занимаюсь музыкой и люблю путешествовать.

Последние статьи

Леса Серпухова попали в зону высокого риска лесных пожаров

В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…

2 часа назад

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

5 часов назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

5 часов назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

8 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад