Мой регион

В Москве 18 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

В Москве в пятницу, 18 апреля, состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства, где посетители смогут ознакомиться с более чем 3 тысячами вакансий от 130 работодателей. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Ракова отметила, что Москва стремится предоставить жителям, ищущим работу или желающим сменить карьеру, возможность сделать это быстро, комфортно и с профессиональной поддержкой.

На ярмарке желающим предложат пройти собеседования, получить предложения о работе, проконсультироваться с карьерными экспертами и пройти профтестирование.

Во флагманском центре «Моя работа» на улице Шаболовке будет организована масштабная образовательная программа. Москвичи смогут узнать о запуске собственного дела, юридических аспектах самозанятости и защите личных данных в интернете.

Также пройдет тренинг по использованию нейросетей для создания делового резюме, экспертного профиля и портретных фото.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что станцию «Академическая» Троицкой линии метро оформят в честь 300-летия РАН.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Худрука ансамбля «Ретро» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…

2 дня назад

Кусок свинины отправил жителя Москвы в больницу с инфарктом

Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…

3 дня назад

Baza: Блиновскую перевели в «блатной» отряд ИК Владимирской области

Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…

3 дня назад

Очевидцы сообщили о взрывах и работе ПВО в небе над Сочи

В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…

3 дня назад

Опубликованы кадры с места убийства пары в квартире в Москве

Правоохранительные органы расследуют жестокое убийство двух людей в Москве. Тела мужчины и женщины обнаружили в…

3 дня назад

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают полное достижение целей СВО

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поддерживают Верховного главнокомандующего в необходимости полного достижения целей и задач специальной военной операции…

4 дня назад