Фото: freepik.com/ rawpixel.com
В столичном метро произошел инцидент, который привлек внимание пассажиров: пенсионерка попыталась снять никаб с девушки. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».
Пресс-служба уведомляет, что по сообщениям очевидцев, спутник девушки в никабе несколько раз ударил пенсионерку, которая пыталась снять головной убор. Согласно рассказам свидетелей, конфликт начался, когда пенсионерка решила заснять подозрительную соседку на видео и достала планшет. Кадры конфликта обнародовал источник.
В ответ спутник девушки разбил планшет москвички, а затем начал нападать на пенсионерку, вырывая у нее волосы и избивая. Когда пенсионерка попыталась защититься, сняв никаб с пассажирки, мужчина повалил ее на пол и продолжил атаковать. Очевидцы утверждают, что до нападения мужчины девушка в никабе сидела спокойно и никто ее не трогал.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что пожилую москвичку арестовали за попытку снять никаб с пассажирки в метро. Сообщается, что женщина получила семь суток административного ареста.
Известный меценат, заслуженный строитель России и глава союза армян Тюменской области Абрам Овеян выступил с…
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству. Оно касается выплат для родителей, которые ухаживают за…
Владимир Путин высказался о видео, на котором президент Украины Владимир Зеленский находится у стелы на…
С 2026 года официальные названия многих профессий и должностей в России изменятся. Правки внесут в…
Несколько мощных взрывов прогремели в городе Орел поздней ночью. Это случилось в пятницу, 19 декабря,…
Московский суд приговорил к 15 суткам ареста участника уличной акции, который появился перед зданием Верховного…