Мой регион

В Раменках пенсионер пытался залезть в ковш экскаватора из-за сноса гаража

В Раменках произошел инцидент, в результате которого пожилой москвич подрался с рабочими. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что на Мосфильмовской улице пенсионер, председатель гаражного кооператива по имени Николай, попытался остановить снос гаражей. Сообщается, что он вступил в конфликт с рабочими, которые прибыли с экскаватором.

Ситуация обострилась, когда рабочие начали демонтаж боксов, несмотря на то что судебные разбирательства по этому вопросу продолжаются уже несколько лет. Жители кооператива утверждают, что они пытаются отстоять свои права и сохранить гаражи.

Николай, не желая мириться с происходящим, предпринял отчаянную попытку остановить снос. Он попытался залезть в ковш экскаватора, что не привело к желаемому результату. «Они такой проект сделали гаражей, хотели облагородить территорию, своими силами построить, что было для людей. Ходили со своими проектами по инстанциям, но в итоге все сносят несмотря на то, что люди даже не освободили свои гаражи», — рассказывают местные жители.

Ранее вести Московского региона сообщали, что биолог Воробьев напомнил дачникам о вреде богемской рейнутрии для фундамента.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

SHOT: пара из России ушла с пляжа Бонди за 15 минут до теракта

Туристы из Сочи покинули пляж Бонди в Сиднее примерно за 15 минут до начала вооруженного…

41 секунда назад

В деле о хищении у бойцов в Шереметьево появились тайные свидетели

По уголовному делу о серии хищений у военнослужащих в аэропорту Шереметьево арестованы 40 человек. При…

3 часа назад

Худрука ансамбля «Ретро» нашли мертвым в Москве

В Москве обнаружено тело музыканта и педагога Альберта Комарова. Инцидент произошел возле жилого дома на…

3 дня назад

Кусок свинины отправил жителя Москвы в больницу с инфарктом

Врачи в Москве спасли мужчину, у которого развился инфаркт из-за сильной аллергической реакции. Причиной стала…

3 дня назад

Baza: Блиновскую перевели в «блатной» отряд ИК Владимирской области

Блогершу Елену Блиновскую перевели в специальный отряд колонии. Сейчас она находится в женской ИК №…

3 дня назад

Очевидцы сообщили о взрывах и работе ПВО в небе над Сочи

В ночь на 12 декабря жители двух городов на черноморском побережье услышали сильный шум. В…

3 дня назад