В Каширской больнице начал прием новый врач-дерматовенеролог из Палестины

В Каширской больнице начал прием новый врач-дерматовенеролог из Палестины
Фото: freepik / wavebreakmedia_micro

В Каширской больнице начал работать врач-дерматовенеролог Салман Мохамад, родом из Палестины. Он принимает пациентов во взрослой поликлинике в Кашире-1. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.

Салман более десяти лет назад переехал в Россию, окончил Кубанский государственный медицинский университет и прошел обучение и практику в России и Палестине. В 2022 году он вернулся в Россию и поступил в ординатуру по дерматовенерологии в Мордовский государственный университет.

Записаться на прием к врачу можно по номеру 122, через портал госуслуг или чат-бот «Денис». Также жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Серпухове усилили меры безопасности в преддверии майских праздников.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: