Мой регион

Десятки нелегальных мигрантов были обнаружены в логистическом центре в Подмосковье

В ходе рейда по пресечению незаконной миграции, проведенного сотрудниками правоохранительных органов в логистическом центре одного из маркетплейсов в Жуковском, были выявлены многочисленные нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба МВД Московской области.

По данным ведомства, проверено было 205 иностранных граждан. В результате 82 человека были оштрафованы на 5 тысяч рублей за незаконную трудовую деятельность на территории РФ.

Кроме того, к ответственности за нелегальное пребывание в России привлечены 30 мигрантов, пятерых из которых ждет выдворение из страны.

Как отметили в пресс-службе, работодатель, допустивший привлечение к работе нелегальных мигрантов, также будет привлечен к ответственности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что экс-участник «Дома-2» найден мертвым с ножевыми ранениями в московской квартире.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Стало известно, как будут работать соцучреждения в Москве с 12 по 14 июня

В Москве в выходные дни с 12 по 14 июня часть социальных учреждений перейдет на…

48 минут назад

Синоптики рассказали, когда в столице станет прохладнее

В Москве после теплых дней на следующей неделе станет прохладнее. По словам синоптика Никиты Поповнина,…

5 часов назад

Полиция нагрянула на текстильное предприятие в Серпухове

В подмосковном Серпухове полиция проверила швейный цех на улице Карла Маркса. Рейд прошел в рамках…

9 часов назад

В Балашихе ищут подозрительного мужчину, которого видели у BMW перед взрывом

Утром 9 июня в подмосковной Балашихе взорвался автомобиль BMW X3. Это случилось около 5:30 на…

12 часов назад

Огромных черных пауков заметили в подмосковной Шатуре

Жители подмосковной Шатуры заметили на улицах огромных черных пауков. Очевидцы сняли членистоногое на видео и…

24 часа назад

В Москве осудят водителя, пытавшегося дать взятку инспектору ДПС за 15 тысяч

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, который пытался откупиться от сотрудника дорожно-патрульной службы в…

1 день назад