Фото: https://ru.freepik.com
Пожарные МЧС России локализовали возгорание на складе, расположенном в поселке Грибки городского округа Мытищи Московской области.
Как сообщили ТАСС в пресс-службе ведомства, пожар, охвативший площадь в 1,8 тыс. кв. м, был локализован в 03:26 по московскому времени. До прибытия спасателей пожар распространился на значительную площадь.
В настоящее время 54 человека и 17 единиц техники продолжают работу по ликвидации последствий пожара и защите соседних построек от распространения огня.
Причины возгорания устанавливаются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве задержан напавший на охранника магазина мужчина.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…