Фото: Общественная служба новостей
В Подмосковье рассматривается возможность разработки проекта скоростного трамвая, который соединит Лыткарино и Балашиху. Об этом сообщает Msk1.ru со ссылкой на компанию, ведущую проект.
Планируемая трасса протяженностью около 43 км должна пройти через Котельники и Люберцы.
Предполагается, что первая очередь протяженностью 10,5 км, связывающая микрорайон Авиаторов в Балашихе со станцией МЦД-4 Ольгино будет запущена в ближайшее время.
При этом в Министерстве транспорта Московской области опровергли наличие планов по строительству линий скоростного трамвая в данном направлении.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центре Москвы временно перекроют движение из-за крестного хода.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…