Мой регион

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину со свертком наркотика в Москве

Работники вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардия) провели успешную операцию по задержанию гражданина, подозреваемого в хранении запрещенных веществ. Об этом сообщает АГН «Москва».

Пресс-служба уведомляет, что инцидент произошел в столичном районе Гольяново. По информации, предоставленной пресс-службой ГУ Росгвардии по столице, патрульные заметили 39-летнего мужчину. Увидев служебный автомобиль, он попытался скрыться.

Это поведение вызвало подозрения у правоохранителей, и они остановили его для проверки документов. Во время беседы с полицейскими задержанный заметно нервничал. Вскоре он признался, что в кармане его брюк находится сверток с наркотиками. После этого на место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего разбирательства.

Экспертиза, проведенная по изъятому свертку, подтвердила наличие метилэфедрона — опасного синтетического наркотика. После завершения всех необходимых процедур задержанный был передан полицейским для дальнейшего расследования.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что синоптик Тишковец предупредил о дожде с грозой в северных районах Подмосковья.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Москвичи рассказали, как пережидали массированную атаку БПЛА

Жители московского района Капотня поделились воспоминаниями о том, как пережили утреннюю атаку беспилотников 18 июня.…

2 часа назад

В Балашихе водитель каршеринга сбил забор и повредил могилу героя ВОВ

Неизвестный водитель на арендованном автомобиле каршеринга в Балашихе пробил забор кладбища и повредил могилу героя Великой…

18 часов назад

Минобороны: за сутки ПВО уничтожила почти 1000 беспилотников ВСУ

Российские средства ПВО за минувшие сутки сбили 992 украинских беспилотника самолетного типа. Кроме того, уничтожены…

24 часа назад

Воробьев сообщил о пострадавшей при падении дрона в Электростали

Утром 18 июня в Подмосковье обломки сбитого беспилотника упали на частный дом в деревне Степаново…

24 часа назад

Обломки беспилотника упали на ТЦ «Садовод» в Москве

Утром 18 июня российские средства ПВО отразили массированную атаку украинских беспилотников на столицу. На 6:00…

1 день назад

Росавиация классифицировала падение самолета в Подмосковье как катастрофу

Вечером 17 июня в Сергиево-Посадском округе Подмосковья разбился частный легкомоторный самолет Zlin Z42. Судно упало…

2 дня назад