Мой регион

Жестоко избившие ученика школы №2120 подростки арестованы

Два подростка были арестованы по обвинению в избиении своего сверстника, ученика школы №2120 в Новой Москве. Об этом сообщает Telegram-канал Агентство «Москва».

Пресс-служба уведомляет, что по предварительной информации, нападение на пострадавшего произошло из-за его «нестандартной» внешности. В результате инцидента два подростка были в оперативном порядке отчислены из школы, а директор учреждения был освобожден от должности.

Правоохранительные органы начали расследование уголовного дела о хулиганстве. Следователи активно работали с задержанными, а также допросили педагогический состав и свидетелей происшествия.

Назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы определить степень тяжести вреда, нанесенного пострадавшему. Стоит также отметить, что мальчик в результате избиения оказался в реанимации.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что кишечную палочку выявили в трех блюдах из ресторана IL PATIO в Москве. Новый владелец заведения признал свою вину и пообещал как можно скорее все исправить.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Синоптик Тишковец предупредил о первом снеге в Центральной России

В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…

17 часов назад

В Люберцах мигранта с российским гражданством отправили в военкомат

В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…

21 час назад

Неизвестные разрисовали забор дома Орбакайте в Подмосковье

В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…

1 день назад

Россияне впервые за шесть лет получат выходной сразу после Пасхи

В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…

2 дня назад

В деле миллиардера Цимбаева об убийствах сменили судью и присяжных

В деле совладельца универмага «Московский» Валерия Цимбаева, обвиняемого в организации заказных убийств, сменился судья. Теперь…

2 дня назад

Школьник поставил в паспорте подпись в виде мема «67»

Школьник, получивший свой первый паспорт, вместо подписи поставил в документе число 67. На необычную страницу…

2 дня назад