ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье задержали супругов, пять лет назад убивших своего годовалого сына

В подмосковном Королеве задержали супругов, которые пять лет назад жестоко расправились над годовалым сыном. Об этом передает SHOT.

Речь идет о 23-летней женщине и ее 29-летнего сожителя из Новороссийска, которые после убийства ребенка переехали в Подмосковье.

По данным паблика, супруги жили в Крымске Краснодарского края и родили там сына. Однако пара скрывала ребенка, не регистрировала его и не водила на осмотр к врачам. В августе 2020 года они решили избавиться от малыша. С их слов, он мешал им жить.

Так, родители задушили сына и вывезли тело в лес, где и закопали. Все эти пять лет супруги рассказывали родным, что с ребенком все в порядке. Однако недавно женщина «прокололась». Она купила билет только на себя, чем и вызвала подозрения.

Ее проверили правоохранители и выяснили темное прошлое. Супругов задержали. Сейчас ведется расследование.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что военкор «Звезды» Никита Гольдин не выжил после удара ВСУ снарядами HIMARS.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Пять электробусов вышли на ночной маршрут Н2 в Москве

В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…

6 часов назад

Воробьев сообщил о последствиях массированной атаки БПЛА на Подмосковье

В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…

8 часов назад

Правительство зафиксировало дефицит топлива в 11 регионах России

В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…

13 часов назад

В России на маркетплейсах продают опасный мед, вызывающий галлюцинации

В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…

1 день назад

При атаке БПЛА в Подмосковье пострадали женщина и девятилетний ребенок

В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…

1 день назад

В Москве прошли обыски в клинике «ПланетаМед»

В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…

2 дня назад