Мой регион

МЧС: В Подмосковье 26 апреля произошло несколько ДТП, погибли пять человек

В течение 26 апреля 2025 года в Московской области произошло несколько дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в результате которых погибли пять человек. Об этом сообщает Telegram-канал МЧС России по Московской области.

По данным ведомства, экстренные службы выезжали на ликвидацию последствий ДТП девять раз. В результате происшествий пострадали 15 человек, из них 10 были спасены.

Подробности о причинах ДТП и состоянии спасенных не приводятся.

МЧС призывает водителей быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что за минувшие сутки на территории Подмосковья произошел 91 пожар.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

В подмосковном Чехове введут круглосуточные платные парковочные места

С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…

39 минут назад

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

6 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

9 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад