Мой регион

В Жуковском из-за холодов отложили отключение отопления

В связи с внезапным похолоданием в Московской области, администрация города Жуковский приняла решение не отключать отопление на этой неделе, как было запланировано на 28 апреля. Об этом сообщил глава округа Борис Аубакиров в своем Telegram-канале.

Аубакиров пояснил, что ночные температуры в последние дни опускались ниже нуля градусов.

«Решение о завершении отопительного сезона будет принято в понедельник, 5 мая, исходя из погодных условий. Напомню, что в случае отключения отопления возобновить подачу тепла в максимально сжатые сроки невозможно, поскольку запуск системы требует продолжительного времени», – отметил глава округа.

Отопление в Жуковском отключат после установления устойчивой теплой погоды.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Пушкинском округе проверили готовность автобусов к летнему сезону.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Тишковец предупредил о снегопаде, штормовом ветре и ледяном дожде в столице

В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…

5 часов назад

Эксперт объяснил, как оформить больничный, не болея

Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…

8 часов назад

В России исчезла деревня Большие Пупцы

Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…

3 дня назад

Россияне пожаловались на массовый сбой в работе банков 3 апреля

В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…

3 дня назад

В двух подмосковных городах закрыли прокат электросамокатов

Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…

3 дня назад

Собянин сообщил о перехвате четырех украинских БПЛА, летевших на Москву

В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…

3 дня назад