Фото: freepik.com
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал жителей Москвы с пониманием отнестись к возможным перебоям в работе мобильного интернета в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы.
Как сообщает РИА Новости, Песков пояснил, что ограничения могут быть связаны с необходимостью обеспечения безопасности во время праздника, особенно учитывая «опасное соседство».
«Мы все, как москвичи, как жители города, хотим, чтобы этот славный праздник Победы был отмечен на должном уровне, как задумано организаторами. Мы должны учитывать опасное соседство, которое мы имеем. В связи с этим на протяжении всех дней, когда здесь будут находиться гости этих праздников, до 10 мая включительно, нужно быть готовыми к ограничениям в работе мобильного интернета», — заявил Дмитрий Песков.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичам предлагают еженедельную подписку на котиков для хорошего настроения.
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…