Фото: Freepik
Таксисты резко подняли свои ценники из-за коллапса в столичных аэропортах. В Петербурге и вовсе перевозчики предлагают за 100 тысячи рублей доехать до столицы. Речь идет о пассажирах, застрявших в Пулково, передает «ЧП/Москва».
За сутки петербургский аэропорт принял 74 самолета в качестве запасного аэродрома. Ситуация к этому часу не поменялась. На взлетно-посадочной полосе образовалась пробка из самолетов. В Москве активных подвижек не происходит.
Авиакомпании до сих пор приводят в порядок свое расписание. Многие рейсы и вовсе отменены. Проблема коснулась 60 тысячи пассажиров и более 350 рейсов.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что жители Щелкова поделились кадрами последствий после подрыва вражеских БПЛА.
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…
В пятницу, 3 апреля, жители нескольких регионов России столкнулись с проблемами при оплате картами и…
Сразу два города в Московской области ввели полный запрет на работу сервисов проката электросамокатов. Речь…
В ночь на 3 апреля российские военные перехватили четыре летательных аппарата, которые направлялись в сторону…
В подмосковном Щелкове случилась авария с участием трех легковых автомобилей. Произошло это днем 2 апреля…