Завтра, 9 мая, вся страна отметит всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне. В этом году Великой победе над нацистской Германией исполняется 80 лет. Традиционно, главный парад состоится в столице России — на Красной площади.
На торжества приехали лидеры дружественных стран, будут присутствовать ветераны из США, Израиля, Армении и Монголии. По брусчатке пройдут расчеты из 13 стран наряду с российскими военными.
Накануне состоялась генеральная репетиция Парада Победы, в связи с чем были перекрыты центральные улицы и набережные. Такие же ограничения будут действовать завтра. В связи с чем столичный Дептранс напомнил, где именно и когда будет закрыто движение:
Кроме того, в указанное время на отмеченных участках будет запрещена парковка и будут закрыты подземные пешеходные переходы. Также по пути следования военной техники не будут работать магазины и кафе.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что у застрявших в столичных аэропортах пассажиров начинают сдавать нервы.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…