Международный аэропорт Внуково возобновил работу в штатном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
Сейчас в аэропорту организованы вылеты задержанных рейсов. В связи с чем администрация призвала пассажиров, встречающих и провожающих следить за информацией на табло, а также через чат-бот.
Сотрудники аэропорта Внуково и авиакомпаний предпринимали все необходимые меры, чтобы минимизировать неудобства, причиненные пассажирам, и оперативно восстановить полноценную работу всех служб и подразделений. Было задействовано максимальное количество персонала и производственных ресурсов для скорейшего возвращения к привычному расписанию полетов, говорится в официальном сообщении.
Напомним, вечером 7 мая во Внуково вновь были введены ограничения на вылеты и прилеты воздушных судов. Однако в 00:30 план «Ковер» был снят.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что у застрявших в столичных аэропортах пассажиров начинают сдавать нервы.
В Московской области за 2026 год количество случаев заболеваний крупного рогатого скота сократилось на 28%…
С ноября 2026 года в России вступает в силу ряд законодательных нововведений. Одним из них…
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…