Фото: freepik.com/rawpixel-com
В центре столицы постепенно отменяются ограничения движения. Об этом сообщает портал АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Дептранса Москвы.
Пресс-служба уведомляет, что проезд открыт на ряде улиц и проездов, включая 1-ю Тверскую-Ямскую улицу, Тверскую улицу, Большой Путинковский переулок, Моховую улицу, Театральный проезд, Петровку улицу, Новую площадь и Старую площадь.
Также ограничения сняты на Китайгородском проезде, улице Каретный Ряд, проспекте Мира, Орликовом переулке, проспекте Академика Сахарова, Таганской площади, Абельмановской улице, Волгоградском проспекте в направлении центра, Большой Якиманке и Таганском тоннеле.
Накануне было официально объявлено, что в связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая в первой половине дня будет перекрыто движение на нескольких центральных улицах Москвы.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что три ветерана из Подольска станут почетными гостями Парада Победы на Красной площади.
Целый табор арендаторов заселился в однокомнатную квартиру в подмосковных Мытищах. Хозяин сдал ее через интернет.…
В Москве 25-летняя девушка обнаружила на своем банковском счету задолженность в 10 миллиардов рублей. Она…
С 30 июня в подмосковном Чехове запустят новые платные парковки. Они появятся на улицах Вокзальная,…
В конце следующей недели в Москву вернется зимняя погода. Ведущий синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец…
Россияне могут оформить больничный лист, даже если не болеют. Об этом РИА Новости рассказал начальник…
Пять лет назад населенный пункт с необычным названием исключили из всех учетных данных. Решение приняли…