Президент Палестины Аббас наградил жителя Серпухова Кремлева медалью «Вифлеем»

Президент Палестины Аббас наградил жителя Серпухова Кремлева медалью «Вифлеем»
pixabay.com

Почетный гражданин Серпухова и президент Международной ассоциации бокс Умар Кремлев получил от президента Палестины Махмуда Аббаса один из высших государственных наград Палестины — медаль звезды «Вифлеем». Об этом сообщает REGIONS.

Церемония прошла 11 мая в закрытом формате. Власти Палестины таким образом оценили вклад Кремлева в развитие бокса и солидарность с ними. В ответ Умар Кремлев заявил, что посвящает эту награду своей матери.

В издании напомнили, что в2012 году медалью «Вифлеем» также был награжден Патриарх Московский и всея Руси Кирилл за содействие в области межрелигиозного диалога и взаимодействия.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Дзержинском закрасили мурал, на котором по ошибке был воспроизведен боец ВСУ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: