Прощание с Ниной Гребешковой проходит в узком кругу в Москве

Прощание с Ниной Гребешковой проходит в узком кругу в Москве
Фото: ru.freepik.com

В столице началась церемония прощания с артисткой Ниной Гребешковой, которая известна публике по ролям в кинокартинах «Кавказская пленница», «12 стульев», «Бриллиантовая рука» и других. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Пресс-служба уведомляет, что советская артистка будет похоронена на Кунцевском кладбище рядом с ее мужем, режиссером Леонидом Гайдаем. Церемонию прощания решили провести в кругу наиболее близких. В ней принимают участие только родственники, включая дочь Оксану Гайдай и внучку Ольгу Худякову.

На данный момент известно, что в числе присутствующих на церемонии заметили артистку Дарью Мороз и писателя Аркадия Инина. К месту проведения мероприятия был доставлен венок от киностудии «Мосфильм».

Нина Гребешкова ушла из жизни на 95-м году жизни. Сообщается, что предварительной причиной ее кончины стала острая сердечная недостаточность. Проблемы со здоровьем у артистки начались еще в минувшем году, когда ее госпитализировали из-за полученной от падения травмы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что штраф за борщевик в Подмосковье нужно увеличить до 5 тыс. рублей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: