Жители Мытищ возмутились матери, разрешившей младенцу купаться в луже

Жители Мытищ возмутились матери, разрешившей младенцу купаться в луже
Фото: Общественная Служба Новостей

Поступок матери, позволившей своему ребенку играть в луже, вызвал недовольство жителей подмосковных Мытищ. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что по словам очевидцев, утром возле филиала университета Баумана была замечена женщина с коляской, которая расположилась рядом с большой лужей. Мать находилась по одну сторону «берега», а младенец — по другую. Видео инцидента опубликовал источник.

Сообщается, что ее ребенок плескался в луже, при этом, как утверждают свидетели, девочка даже пила оттуда воду. Очевидцы выразили возмущение равнодушием матери к происходящему. Несмотря на беспокойство о здоровье маленького ребенка, местные жители все же не стали обращаться в органы опеки с соответствующим заявлением.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье задержан студент, обучающий подростков зацепингу. Из-за его «обучающей» деятельности в новогоднюю ночь скончалась молодая девушка, которая получила мощный удар током на станции Реутово. по данному факту возбуждено уголовное дело.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: