Жители центра Павловского Посада сравнили воду в кранах и унитазах с нефтью

Жители центра Павловского Посада сравнили воду в кранах и унитазах с нефтью
Фото: Freepik / Freepik

Жители подмосковного Павловского Посада выражают обеспокоенность качеством водопроводной воды, которая приобрела черный цвет. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT ПРОВЕРКА.

Пресс-служба уведомляет, что проблема с водоснабжением наблюдается в домах, расположенных в центральной части города. По словам местных жителей, поступающая из кранов и в унитазы вода имеет цвет, напоминающий нефть.

Жители утверждают, что пытаются решить проблему в течение последних трех лет. Отмечается также, что вблизи домов с проблемным водоснабжением стали массово устанавливать автоматы для разлива чистой воды. При этом, по словам местных жителей, сотрудники жилищно-коммунальной службы во время проверки рекомендовали им покупать воду.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что малолетних зацеперов поставили на учет за поездку на маршрутке в Жуковском. Ими оказались ученики 5-го и 6-го классов. С правонарушителями была проведена профилактическая беседа об ответственности и последствиях зацепинга, чтобы пресечь подобные случаи в будущем.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: