Песков: российская делегация ждет украинских переговорщиков в Стамбуле, их пока нет

Песков: российская делегация ждет украинских переговорщиков в Стамбуле, их пока нет
Фото: пресс-служба Кремля

Российская делегация ожидает украинских переговорщиков в Стамбуле, однако на данный момент их прибытие не подтверждено, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы не знаем, появятся украинские переговорщики в Стамбуле или нет. Российская делегация с утра ждет своих визави с украинской стороны, которых пока нет», — сообщил Песков.

По его словам, на данный момент отсутствует какая-либо конкретика, в том числе относительно времени начала переговоров.

В то же время, известно, что президент Украины Владимир Зеленский, глава офиса президента Андрей Ермак, министр обороны Рустем Умеров и министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба находятся на встрече с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анкаре.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Зеленский назвал российскую делегацию во главе с Мединским «бутафорской».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: