Появились кадры украинской делегации, приехавшей к месту переговоров в Стамбуле

Появились кадры украинской делегации, приехавшей к месту переговоров в Стамбуле
Фото: freepik.com/freepik

Как ранее анонсировали в МИД Турции, в ближайшее время в Стамбуле начнутся переговоры Украины, Турции и США прежде чем украинцы сядут за стол переговоров с российской делегацией.

РИА Новости поделилось кадрами, как месту переговоров приехал кортеж с украинской делегацией. Ранее на место прибыли американские представители — госсекретарь США Марко Рубио и директор по вопросам политического планирования Госдепа Майкл Энтони.

По завершении трехсторонних переговоров глава МИД Турции Хакан Фидан обещал выступить с речью. Более сотни журналистов со всего мира сейчас дежурят у дворца Долмабахче, где проводятся встречи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что встреча между Россией, Украиной и Турцией запланирована на 12:30 в Стамбуле.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: