ОБЩЕСТВО

Задолжавшая налоговой певица Темникова продала коттедж в Подмосковье за ₽95 млн

На днях стало известно, что певица Елена Темникова задолжала ФНС 1,7 миллиона рублей. Теперь SHOT выяснил, что экс-солистка группы Serebro продала свой роскошный коттедж в Подмосковье за 95 миллионов рублей. При этом дом был построен по дизайну немецких специалистов.

Дом построен на участке площадью 17 соток. Общая площадь коттеджа составляет 504 квадратных метров. Он трехуровневый. В доме шесть просторных спален, терраса и паркинг на пять автомобилей.

Особняк полностью работает по системе «умный дом», в нем установлена самая современная охранная система. Недвижимость была построена по индивидуальному заказу, аналогов в России нет. Он расположен на очень удобном месте: поблизости ЦКАД, до аэропорта Домодедово 45 минут езды, рядом супермаркеты, рестораны и другая социальная инфраструктура.

При этом коттедж был выставлен на продажу в июне 2024 года и продан в октябре того же года. Между тем известно, что у супруга певицы, бизнесмена Дмитрия Сергеева появились финансовые проблемы: банки наложили арест на его счета. В настоящее время за ним числится долг в 800т тысячи рублей, а сама певица после обнародования ее долга поспешила расплатиться с налоговиками.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что появилось видео, где Эрдоган одним жестом поставил на место зарвавшегося Макрона.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Москвичам предложили нанять няню для взрослых мужчин

В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…

1 час назад

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

4 часа назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

21 час назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

1 день назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад