Фото: ru.freepik.com
В одном из дворов района Северное Тушино, в Москве, замечен подозрительный мужчина с ножом. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Пресс-служба уведомляет, что инцидент зафиксирован во дворе жилого дома, расположенного на Туристской улице. Очевидцы сообщают, что мужчина ведет себя неадекватно: громко разговаривает по телефону, угрожает кому-то расправой и нецензурно выражается в адрес некой девушки.
Согласно предварительной информации, мужчина является жильцом этого дома. В настоящее время он продолжает находиться на территории двора и, по словам свидетелей, точит нож, параллельно говоря по телефону. Соответствующие видеокадры были опубликованы источником.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что полиция проверяет активиста из Москвы из-за цитат политиков у барельефа Сталина. Молодому человеку может грозить административная ответственность по факту несанкционированного пикета.
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…
Жители микрорайона Депо в Лобне уже около полутора месяцев страдают от слабого напора холодной воды…