Следователи спустя 14 лет раскрыли похищение и изнасилование девушки в Москве

Следователи спустя 14 лет раскрыли похищение и изнасилование девушки в Москве
Фото: sledcom.ru

Следователи и криминалисты столичного Следственного комитета России в рамках работы по раскрытию преступлений прошлых лет спустя 14 лет установили причастных к похищению и изнасилованию девушки в Москве. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следователи установили, что 4 июня 2011 года трое мужчин около дома на Измайловской улице обманом заманили ранее незнакомую девушку в машину. Затем они перевезли ее на территорию Измайловского парка, где поочередно надругались над ней.

В результате изучения материалов дела и проверки биоматериалов правоохранителям удалось установить личности двух фигурантов. Ими оказались граждане иностранного государства. Жертва признала в них своих насильников. Третьего фигуранта ищут.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Мытищах вновь возбудили дело по факту выдачи жилищного сертификата иностранке.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: