Жители Балашихи жалуются на соседей, устроивших шашлыки во дворе ЖК

Жители Балашихи жалуются на соседей, устроивших шашлыки во дворе ЖК
Фото: freepik.com/free-photo

Жители подмосковной Балашихи выразили недовольство по поводу соседей, организовавших приготовление шашлыков прямо на детской площадке во дворе жилого комплекса. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что с наступлением теплой погоды в микрорайоне Новый Измайлово начался сезон пикников во дворах. Жители установили мангалы, включили музыку и устроили вечеринку, однако приглашены были не все.

Другие жильцы окрестных домов остались недовольны таким соседством и написали соответствующую жалобу. Тем не менее, по словам возмущенных граждан, повлиять на ситуацию пока не удалось. Ответственные лица сообщили, что с дворовой территорией все в порядке и она находится в удовлетворительном состоянии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жесткое ДТП произошло в подмосковном Воскресенске на трассе А-108. О состоянии водителя и пассажиров информации предоставлено не было. На аварийном участке наблюдался затор, который можно увидеть в опубликованном источником видео.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: