Тринадцатилетняя дочь народного артиста России Филиппа Киркорова Алла-Виктория вступила в отчаянный спор со своими подписчиками в социальной сети TikTok. Многие хейтеры обрушились на нее с критикой о ее развязном поведении и поставили в пример детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*.
Наследница Киркорова заявила, что в отличие от детей Пугачевой, у нее счастливое детство, и ее никто ни в чем не заставляет:
Не думаю, что хорошее детство — это стоять возле пианино по несколько часов в день.
На этом критики не угомонились. Они написали девочке, что дети Галкина* растут при маме, а у нее нет матери. Тем самым хейтеры намекнули, что Алла-Виктория родилась от суррогатной матери.
Дочь Киркорова в ответ съязвила:
Вы завидуете или что? Я же не выбирала в какой семье родиться. <…> Ты хочешь, чтобы я переродилась заново? Я не понимаю суть вашего комментария».
Затем кто-то и вовсе подлил масла в огонь, спросив – вы дочь Аллы Пугачевой? На что дочь Филиппа ответила пренебрежительно — Фу, нет. На вопрос, почему «Фу», Алла-Виктория написала, что Пугачева неприятный человек.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что мошенники обманули профессора МГУ на 52 миллиона рублей.
*Признан Минюстом иностранным агентом в РФ.