Главное

Собянин сообщил о ликвидации 11 беспилотников, летевших на Москву в эту ночь

В ночь на 25 мая украинские беспилотники вновь попытались атаковать Москву. Однако силы ПВО Минобороны России перехватили их и сбили над столичным регионом. По информации мэра Сергея Собянина, с 23:51 до этого часа ликвидировано 11 БПЛА.

На месте падения обломков работают специалисты. О разрушениях и пострадавших не сообщается.

В настоящее время из столичных аэропортов не работают Домодедово и Жуковский.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники МЧС спасли кошку на пожаре в квартире на Байкальской улице в Москве.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Более 1600 магазинов в Подмосковье перестали продавать алкоголь

С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…

5 часов назад

Поступление 2026: короткий гид для родителей, как не опоздать

Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…

5 часов назад

С 1 сентября в Подмосковье ужесточат правила для ларьков и киосков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…

7 часов назад

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

14 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

24 часа назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

1 день назад