Мой регион

В Зарайске прозвучал последний звонок в старейшей школе города

В средней школе № 1 имени Виктора Николаевича Леонова в Зарайске прошёл праздник последнего звонка. Торжество стало важным событием для одиннадцатиклассников, девятиклассников, педагогов и родителей. Школа № 1 — одна из старейших в городе, её история насчитывает 152 года, за это время она стала символом знаний и памяти для многих поколений.

Этот последний звонок ознаменовал завершение многолетней эпохи, ведь уже осенью ученики начнут учебу в новом здании. Глава муниципалитета Виктор Петрущенко пожелал будущим поколениям продолжать традиции школы и успешно идти вперёд.

На празднике выпускники вместе с директором Еленой Беликовой и мэром выпустили в небо белых голубей — символ начала нового этапа в жизни.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что более 1200 учеников Пушкинского округа завершили школу и готовятся к ЕГЭ.

Анна Мигинеишвили

Высшее образование: факультет деловой журналистики РАНХиГС. Эксперт в области экономики и социальной политики Москвы. В свободное время активно занимаюсь музыкой и люблю путешествовать.

Последние статьи

В саратовском доме-интернате отметили День чая с самоваром и народными костюмами

В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…

2 часа назад

Бастрыкин поручил доложить о драке подростков с мужчиной в Сергиевом Посаде

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…

2 часа назад

Водитель грузовика в Подмосковье выехал на встречку и устроил аварию с 12 авто

На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…

5 часов назад

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

3 дня назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

3 дня назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

3 дня назад