ОБЩЕСТВО

У сорокалетней жительницы Мытищ разрушился позвонок после работы на огороде

У сорокалетней жительницы Мытищ выявили разрушение позвонка после того, как она перед началом сезона поработала на огороде. Об этом сообщает Минздрав Московской области.

Медики диагностировали женщине разрушение шестого шейного позвонка, что привело к воспалению. Также у нее сместилась здоровая часть шейного отдела позвоночника, что привело к сдавливанию спинного мозга и его корешков.

Как результат, женщину мучила боль в шее, она чувствовала слабость в руках и ногах. Пациентку положили на операционный стол. Во время операции женщине удалили гнойный очаг. Затем врачи извлекли пораженный позвонок и поставили вместо него имплант, соединив его винтом с соседними здоровыми позвонками.

Медики провели ювелирную работу и поставили пациентку на ноги.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что россияне столкнулись с ядовитой королевской коброй во дворе дома на Бали.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

5 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

9 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

14 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

15 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

1 день назад