ПРОИСШЕСТВИЯ

В Мытищах в результате пожара в частном доме погиб человек

В городском округе Мытищи произошёл пожар в частном жилом доме, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью, передаёт Агентство городских новостей «Москва».

Сообщение о возгорании поступило 26 мая в 17:15. Прибывшие на место пожарно-спасательные подразделения зафиксировали горение по всей площади дома.

Локализация пожара площадью 195 квадратных метров была достигнута к 19:02, а открытое горение полностью ликвидировано к 20:55. К 21:05 завершились работы по устранению последствий ЧП.

Для борьбы с огнём были привлечены 12 человек личного состава и три единицы техники.

Причина возгорания сейчас устанавливается дознавателями территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что разгонный блок ПВО повредил жилой дом в посёлке Мещерское под Чеховом.

Александра Горохова

Окончила РАНХиГС по специальности «деловая журналистика». Работала корреспондентом в мультимедийном центре «Известия», освещала общественно-политические и деловые события. Интересуюсь анализом медиа-контента и его влиянием на массовую аудиторию. Люблю обрабатывать информацию и работать со статистическими данными. На сайте ВМР отвечаю за рубрику «Общество».

Последние статьи

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

4 часа назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

8 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

10 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

21 час назад

В Госдуме «деукраинизировали» котлету по-киевски

Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…

1 день назад

Жители Лобни пожаловались Бастрыкину на слабый напор воды

Жители микрорайона Депо в Лобне уже около полутора месяцев страдают от слабого напора холодной воды…

1 день назад