Более 15 взрывов услышали жители Дубны в небе утром 28 мая

Более 15 взрывов услышали жители Дубны в небе утром 28 мая
Фото: ru.freepik.com

В эту ночь Киев вновь атаковал российские регионы беспилотниками типа «Лютый». Только лишь над столичным регионом было сбито 33 БПЛА. Силы ПВО работают до сих пор.

К этому часу жители Дубны услышали в небе более 15 взрывов. Они поделились кадрами пролетающего беспилотника с SHOT.

По словам очевидцев, беспилотники летят со стороны города Конаково (Тверская область). В данный момент официальной информации о пострадавших и разрушениях нет.

Между тем в Зеленограде продолжается работа по ликвидации последствий падения обломков на территорию технопарка «Элма». Там серьезные повреждения получило одно из зданий, также полностью выгорела машина.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что четверо школьников убиты и четверо ранены после поножовщины и пожара в Приангарье.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: