Фото: ru.freepik.com
17-летний Миша пришёл на День рождения своей подруги Насти, которой накануне исполнилось 15 лет. Празднование проходило на даче старшего брата Миши. Во время вечеринки, перебрав со спиртным, подросток взял нож и напал на присутствующих, сообщает «SHOT».
В результате нападения трое молодых людей — 16-летняя Полина, 14-летний Вадим и 13-летний Коля — погибли на месте. Их тела были обнаружены в летней кухне дома. Позже там же нашли тело 14-летнего Ойбека.
Ещё четверо участников вечеринки получили ножевые ранения и были госпитализированы.
Когда на место происшествия прибыли полицейские, Миша открыл газ, что привело к пожару и взрыву. Подросток находился внутри дома и также погиб.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что четверо школьников убиты и четверо ранены после поножовщины и пожара в Приангарье.
Специалисты Государственной ветеринарной службы Московской области в мае сняли с продажи более 150 килограммов мяса,…
В сети появились кадры разрушений после мощного землетрясения магнитудой 7,1, которое произошло в Венесуэле в…
На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…
В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…
Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…
В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…