Жители Раменского сняли на видео атаку БПЛА во время прогулки

Жители Раменского сняли на видео атаку БПЛА во время прогулки
Фото: пресс-служба Росгвардии

Жители подмосковного Раменского запечатлели на видео момент, когда атака беспилотных летательных аппаратов застала их на улице во время прогулки. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Пресс-служба уведомляет, что, по словам автора видео, летевший недалеко от компании дрон уничтожен. На кадрах видно, что компания молодых людей испуганно толпится в парке. В моменте молодежь пытается соблюсти правила поведения при налете дронов.

Важно отметить, что в связи с продолжающейся угрозой Росавиация приняла решение о временном закрытии аэропортов Внуково и Жуковский для приема и отправки самолетов. По информации, опубликованной в Telegram-канале мэра Москвы, с начала ночи было сбито уже двенадцать беспилотников, пытавшихся приблизиться к столице. О пострадавших в результате массовой атаки ВСУ не сообщается.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что аэропорты Внуково и Жуковский закрыты на фоне налета БПЛА.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: