Фото: Общественная Служба Новостей
В Москве 5 и 6 июня временно ограничат движение транспорта на нескольких улицах, сообщается на официальном сайте мэра города. В связи с проведением мероприятий будет закрыто движение на участках в Центральном, Западном и Северо-Восточном административных округах.
С 23:00 5 июня до 11:00 6 июня ограничат проезд по улице Дурова от проспекта Мира до Олимпийского проспекта. 6 июня с 0:01 до 11:00 будет закрыт проезд по улицам Щепкина, Мещанская, Гиляровского, Большая Татарская, а также в Капельском, Выползове, Старом Толмачевском, Малом Татарском, Климентовском и Озерковском переулках. В эти же сроки на указанных участках будет запрещена парковка.
Кроме того, с 0:01 до 12:00 6 июня ограничат движение на улице Минская от улицы Мосфильмовская до остановки «Парк Победы», а также закроют съезды с проспекта Генерала Дорохова на улицу Минская в обоих направлениях и съезды к перехватывающей парковке №9181.
С 4:00 до 11:00 6 июня движение будет запрещено на участке улицы Хачатуряна от дома 16 на Алтуфьевском шоссе до дома 12, корпуса 2 на улице Хачатуряна, а также на участке улицы Каргопольская от улицы Хачатуряна до дома 4.
С 5:00 до 8:00 будет закрыт участок улицы Хачатуряна от дома 12, корпуса 2 до улицы Отрадная.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что синоптики предупреждают о переменной облачности и дождях в Московском регионе.
Снега в Москве и Санкт-Петербурге этой зимой синоптики пока не обещают. Об этом в пресс-центре…
В подмосковном Красногорске 44-летняя женщина стала мамой в 17-й раз — у нее родился здоровый…
Вы откликнулись на вакансию, и вам перезвонили. Но что-то в разговоре вас смущает: собеседник не…
В поселке Молоково Ленинского округа после попадания беспилотника переселили семь человек из двух квартир дома…
Во время массированной атаки беспилотников на Подмосковье в ночь на 20 сентября пострадала председатель участковой…
В Раменском городском округе Подмосковья скончался мужчина, пострадавший при атаке украинских дронов. Об этом сообщил…