Тракторист-мигрант сбил 13-летнего подростка и сбросил тело в реку в Подмосковье

Тракторист-мигрант сбил 13-летнего подростка и сбросил тело в реку в Подмосковье
Фото: Информационный интернет-портал «МВД МЕДИА»

В Подмосковье задержан тракторист, сбивший 13-летнего школьника. Мальчик от полученных травм скончался на месте, сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошёл 28 мая в деревне Нижнево. Мужчина, управляя трактором с культиватором, случайно наехал на подростка, после чего попытался скрыть случившееся, сбросив тело ребёнка в реку.

Тело было обнаружено местными рыбаками спустя несколько дней.

Подозреваемый — 35-летний Саидахмад Фатоев, гражданин Таджикистана, работавший трактористом у местного предпринимателя.

Прокуратура Дмитровского городского округа возбудила уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности. Старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий подтвердила, что мужчина сбросил тело ребёнка в реку после аварии.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Мытищах школьники сыграли в футбол на обелиске и повредили памятник.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: