В Москве выпускник отправил на ЕГЭ вместо себя постороннего человека

В Москве выпускник отправил на ЕГЭ вместо себя постороннего человека
Фото: сайт мэра Москвы / Ю. Иванко

В столице произошел инцидент на ЕГЭ по биологии, когда выпускник попытался подменить себя другим человеком. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что во время экзамена в аудиторию пришел ученик со справкой об утере паспорта. Однако, как сообщает источник, комиссия заподозрила неладное и запросила дополнительную информацию из школы для подтверждения личности.

На данный момент известно, что в ходе проверки было установлено следующее: на экзамене находится посторонний человек. На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов. Сообщается, что сейчас в Москве проводится расследование по данному факту.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что оранжевый уровень опасности введут в Москве с 7 июня из-за аномальной жары.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: