Фото: https://t.me/mos_sobyanin
В общественном транспорте Москвы не планируется транслировать видеоролики, предупреждающие о возможных атаках беспилотных летательных аппаратов, а также предоставляющие информацию о ближайших укрытиях. Об этом сообщает Telegram-канал АГН «Москва» со ссылкой на Мосгортрансе.
Пресс-служба уведомляет, что демонстрация подобного ролика в одном из электробусов была проведена в тестовом режиме и не является частью общей стратегии информирования населения. В Мосгортрансе пояснили, что в Центре перспективных разработок московского транспорта прошла стратегическая сессия, посвященная вопросам развития и безопасности электрического транспорта.
В рамках мероприятия, организованного совместно со столичным управлением Министерства чрезвычайных ситуаций, по просьбе сотрудников ведомства была продемонстрирована работа оборудования, установленного в салоне электробуса.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что минимум 10 россиян могли подхватить вирус Коксаки в Турции за май и июнь.
В Москве и Московской области сотрудники УФСБ задержали местного жителя 1993 года рождения, который готовил…
Восемь крупных отечественных холдингов планируют перевести часть рабочей силы в регионы. Об этом на совещании…
На курильском острове Кунашир заметили медведя, появившегося в результате скрещивания белого и бурого видов. Об…
На 59-м году жизни умер телеведущий и музыкальный критик Сергей Соседов. О его смерти сообщил…
Скандальное видео с участием рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вайнштейна) появилось в Сети лишь спустя два с…
Вы отправили резюме, неделю ждете ответа — тишина. Еще неделю — снова ничего. Знакомо? Карьерный…