Фото: Официальный сайт Мэра Москвы
Сегодня отмечается День ресторатора. С этим профессиональным днем работников и ветеранов сферы общественного питания Москвы поздравил мер Сергей Собянин. Градоначальник отметил, что гордится Москвой, которая входит в список гастрономических столиц мира.
При этом Собянин подчеркнул, что это результат большого труда и преданности делу работников общепита. Он указал, что сегодня в столице можно найти любую кухню мира, купить кофе у дома, а вечером отужинать в ресторане.
Особенно мер отметил работу летних красивых веранд, где за столом могут собираться целые семьи или дружеские компании. По его словам, это поддерживает не только имидж города, но и его экономику.
В связи с этим Собянин искренне поздравил представителей и ветеранов отрасли с профессиональным днем и пожелал им здоровья, благополучия, а гостям и жителям столицы насладиться вкусной едой.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что ВСУ за ночь направили в сторону Москвы БПЛА типа «Бобёр», R-15 и «Лютый».
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…
Новое название появилось в меню думской столовой с началом парламентского сезона: котлета по-киевски теперь значится…
Жители микрорайона Депо в Лобне уже около полутора месяцев страдают от слабого напора холодной воды…