Фото: freepik / ecstock
МЧС Московской области предупреждает о неблагоприятных погодных условиях, которые ожидаются до 21:00 понедельника, 9 июня. Об этом сообщает портал «ВМ» со ссылкой на официальную страницу регионального отделения МЧС в социальной сети VK.
Пресс-служба уведомляет, что синоптики прогнозируют сильные дожди, град, грозы и шквалистый ветер, порывы которого могут достигать 25 метров в секунду. Представители ведомства обращаются к жителям и гостям Подмосковья с рекомендацией по возможности оставаться в помещениях и проявлять повышенную осторожность.
Также рекомендуется избегать нахождения рядом с рекламными конструкциями и другими объектами, которые могут быть слабо закреплены. При возникновении чрезвычайной ситуации рекомендуется звонить по единому номеру экстренных служб – 112.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что москвичей не впускали в ЖК бизнес-класса «Скай Форт» из-за сообщения о бомбе.
В Московской области за 2026 год количество случаев заболеваний крупного рогатого скота сократилось на 28%…
С ноября 2026 года в России вступает в силу ряд законодательных нововведений. Одним из них…
В Центральной России октябрь проходит с температурой на 5–6 градусов выше климатической нормы, но уже…
В Люберцах прошел совместный рейд по контролю соблюдения законодательства о воинском учете. В мероприятии участвовали…
В коттеджном поселке Малые Бережки на берегу Истринского водохранилища закрасили надпись «Офис Моссада в РФ»,…
В 2027 году понедельник после Пасхи станет выходным днем в России — впервые за шесть…