Рейд против нелегальных мигрантов прошёл на объекте Минобороны в Москве

Рейд против нелегальных мигрантов прошёл на объекте Минобороны в Москве
Фото: Агентство «Москва»

Силовые структуры провели рейд в общежитии, расположенном на территории одного из объектов Министерства обороны, где проживают граждане СНГ. Целью рейда, по данным издания «Baza», была проверка документов у трудовых мигрантов с целью выявления нелегалов.

Очевидцы сообщают о жёстком характере проверки. По их словам, сотрудники ОМОНа, прибывшие в общежитие в районе Строгино, применяли грубую силу, выгоняя мужчин из комнат и «ускоряя» тех, кто медлил, пинками и подзатыльниками.

«Baza» сообщает, что в результате рейда были задержаны от 5 до 6 человек, у которых были выявлены проблемы с документами.

Задержанных доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мигрантов из Обнинска лишат гражданства за осквернение детьми Георгиевского флага.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: