ПРОИСШЕСТВИЯ

Экс-участница «Дома-2» Лымарь обвинила мужчину в принуждении к интиму в Москве

Бывшая участница телешоу «Дом-2» сообщила о попытке изнасилования после встречи с мужчиной, который предлагал 200 тысяч рублей за то, чтобы она уложила его спать. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва».

Пресс-служба уведомляет, что Дарья Лымарь заявила о том, что подверглась нападению со стороны Артема У., работающего массажистом в одном из московских центров. По словам девушки, мужчина предпринял попытку изнасилования во время свидания, которое изначально было оговорено как встреча без близких отношений.

Предполагалось, что ее задачей будет лишь уложить его спать. Дарье удалось спастись, выпрыгнув из окна со второго этажа, и в настоящее время она находится в больнице с различными травмами. По словам девушки, инцидент произошел 3 июня.

Она познакомилась с Артемом через общую знакомую, которая охарактеризовала его как успешного человека. Вечером того же дня мужчина встретил Дарью возле станции метро и отвез к себе домой. В квартире он, по словам Дарьи, напал на девушку. Когда злоумышленник отвлекся, она бросилась к окну и стала звать на помощь.

Мужчина, по ее словам, нагнал ее и угрожал расправой, включая убийство и расчленение, а также угрожал скормить ее ротвейлеру. Дарья утверждает, что она выпрыгнула из окна и упала на водосточную трубу. Прохожие вызвали скорую помощь, которая доставила ее в больницу. Девушка опасается, что мужчина может избежать наказания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве стартовала серия летних турниров по картингу для детей.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Канье Уэст может выступить в Москве летом 2027 года

Турецкое концертное агентство ILS Vision, организовывавшее выступление Канье Уэста в Стамбуле, рассматривает возможность его концерта…

28 минут назад

Москвичам предложили нанять няню для взрослых мужчин

В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…

4 часа назад

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

7 часов назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

23 часа назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

1 день назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад