В Дмитрове девочку с аутизмом заметили обнаженной на карнизе 13 этажа

В Дмитрове девочку с аутизмом заметили обнаженной на карнизе 13 этажа
Фото: freepik.com

Жительница Дмитрова обратилась в местные Telegram-каналы с сообщением о девочке, предположительно с расстройством аутистического спектра, которую заметили гуляющей обнаженной по карнизу квартиры на 13 этаже, сообщает REGIONS.

По словам очевидцев, накануне ночью девочка также была замечена без одежды на улице.

Попытки связаться с родителями не увенчались успехом. После повторного появления ребенка на улице в ситуацию вмешалась полиция.

Жители подозревают, что подобные случаи происходят не впервые и что за подростком не осуществляется должный уход.

«Обращаюсь ко всем компетентным органам с настоятельной просьбой незамедлительно принять меры, пока не произошло непоправимое», — цитирует Telegram-канал жительницу Дмитрова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что СК показал место пожара, где заживо сгорели пятеро детей в Подмосковье.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: