Манекен Якубовича стал «охранником» в микрорайоне Балашихи

Манекен Якубовича стал «охранником» в микрорайоне Балашихи
Фото: freepik.com/freepik

В микрорайоне Ольгино, Балашиха, появился необычный страж порядка. Как сообщает Telegram-канал «Подслушано Балашиха», охрану территории теперь осуществляет манекен в маске телеведущего Леонида Якубовича, облаченный в форму сотрудника ЧОПа.

Несмотря на свою «неживую» природу, такой охранник, по мнению подписчиков канала, вполне справляется с задачей: не требует зарплаты, не устает и поднимает настроение местным жителям.

Пользователи сети в шутку предлагают расширить практику и установить в других районах Балашихи манекены в масках известных актеров, таких как Джейсон Стетхем, Дуэйн Джонсон и, по пожеланиям женской аудитории, Тимоти Шаламе.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что неудавшийся тренер фитнес-клуба из Москвы пойдет под суд за кражу Rolex.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео в Телеграм-канале "Вести Московского региона".

ПОДПИШИСЬ!

Подписывайтесь на Мосрегион: