ПРОИСШЕСТВИЯ

Школьник на питбайке оказался под колесами иномарки на западе Москвы

Вечером 14 июня на западе Москвы произошло ДТП. Так, школьник на питбайке оказался под колесами иномарки. Об этом сообщает столичная Прокуратура.

Авария произошла на улице Родниковая. Как и что случилось, выясняют правоохранители. Прокуратура контролирует установление обстоятельств произошедшего.

Известно лишь то, что за рулем «Киа» сидела 34-летняя водительница, а за питбайком — 15-летний подросток. Мальчика с тяжелыми ранениями доставили в больницу.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что блогер показала, как жить в Москве бесплатно.

Анфиса Слепцова

Окончила Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова, филологический факультет, отделение «Журналистики» в 2006 году. С тех пор работаю журналистом в региональных изданиях. Интересуюсь мировой и российской политикой. Рассказываю читателям об актуальных темах.

Последние статьи

Семья с тремя детьми отравилась хлором на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы в районе Митино семья с тремя маленькими детьми отравилась хлором. По информации…

6 часов назад

Минэкологии подсчитало численность медведей в Подмосковье

В Подмосковье насчитывается от 70 до 80 бурых медведей. Примерно половина из них - представители…

11 часов назад

Московская школьница набрала 400 баллов на ЕГЭ по четырем предметам

Выпускница московской школы № 1409 Екатерина Малкова сдала ЕГЭ по четырем предметам на максимальные 100…

15 часов назад

В Мытищах огонь перекинулся с одной машины на соседние, одна врезалась в подъезд

В подмосковных Мытищах во дворе жилого дома загорелся автомобиль, пламя быстро перекинулось на соседние машины,…

18 часов назад

Экс-глава «Аэрофлота» задержан по делу о злоупотреблениях в ВЭБе

В Москве арестован бывший генеральный директор «Аэрофлота» Михаил Полубояринов. Тверской суд столицы заключил его под…

1 день назад

В Московской области тарифы ЖКХ повысят на 12,8% с 1 октября

В Московской области с 1 октября повысят тарифы на коммунальные услуги на 12,8%, сообщил председатель…

1 день назад