ПРОИСШЕСТВИЯ

Подросток-зацепер попал на видео в Подмосковье

В Балашихе был зафиксирован очередной случай зацепинга, когда подросток ехал на крыше движущегося поезда. Видеозапись инцидента появилась в сети. Об этом сообщает портал REGIONS со ссылкой на Telegram-канал «Замкадье | Подмосковье | Мытищи».

Пресс-служба уведомляет, что молодой человек на видео находился на токоприемнике, который в этот момент не соединен с проводами, при этом поезд продолжал движение. В связи с произошедшим транспортная прокуратура начала проверку.

По словам руководителя пресс-службы ведомства, Камиллы Бижановой, проверка проводится на основании видеоматериалов, обнаруженных в интернете. По результатам проверки будут приняты соответствующие меры, если для этого будут основания, отметила Бижанова.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что правоохранители проверяют ТЦ Family Room в Подмосковье после эвакуации.

Екатерина Шахнина

Журналист. Активная, общительная личность. Обожаю развиваться. Для этого в свободное время читаю профессиональную литературу. Любовь к деталям и мелочам, а также системный подход помогают мне в этом. Глубоко убеждена, что если целью всей жизни является изменение мира, журналистика — это самое действенное и быстрое оружие для этого.

Последние статьи

Более 1600 магазинов в Подмосковье перестали продавать алкоголь

С 1 сентября 2025 года в Московской области начали действовать новые ограничения на розничную продажу…

4 часа назад

Поступление 2026: короткий гид для родителей, как не опоздать

Устали от мифов о поступлении? Главный из них: ждать результатов ЕГЭ. Подать заявление можно заранее, без…

5 часов назад

С 1 сентября в Подмосковье ужесточат правила для ларьков и киосков

Губернатор Московской области Андрей Воробьев объявил об изменениях в сфере нестационарной торговли. С 1 сентября…

7 часов назад

Огромный пожар в Измайлово охватил 3000 квадратов

Ночью 13 мая на востоке Москвы вспыхнул сильный пожар. Огонь разгорелся рядом с Измайловским кремлем…

13 часов назад

В куриной печени из подмосковного «Глобуса» нашли сальмонеллу

В охлажденных желудках и печени цыплят фирмы «Первая свежесть», которые продавались в подмосковном «Глобусе» на…

23 часа назад

Определена дата начала метеорологического лета в Москве

В столице в середине мая наступит метеорологическое лето. Об этом RT рассказал руководитель прогностического центра…

1 день назад